玉面小達(dá)摩1986
丹兒你個(gè)丹兒
現(xiàn)在報(bào)名費(fèi)大概一科是60元,需要考四科大概就是240元。一級(jí)建造師考試花費(fèi)最多的地方是報(bào)班費(fèi)用,每個(gè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的服務(wù)水平、教學(xué)水平不一樣花費(fèi)也是不一樣的。
吃兔吃土
一級(jí)建造師報(bào)名費(fèi)用不同省份的費(fèi)用是不相同的,一般50-70元不等,;另外同一地區(qū)每科的報(bào)名費(fèi)也有所差別。
馨陽(yáng)北京
每個(gè)學(xué)校都不一樣一般來(lái)說(shuō),網(wǎng)絡(luò)課程比面授班便宜一些,而且也實(shí)用一些,可以反復(fù)看我的空間里有很多一建的課件,你可以體驗(yàn)一下哦
Lisa要去旅行
現(xiàn)在報(bào)名費(fèi)大概一科是60元,需要考四科大概就是240元。一級(jí)建造師考試花費(fèi)最多的地方是報(bào)班費(fèi)用,每個(gè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的服務(wù)水平、教學(xué)水平不一樣花費(fèi)也是不一樣。
童童564852078
一級(jí)建造師報(bào)名費(fèi)用不同省份的費(fèi)用是不相同的,一般50-70元不等,;另外同一地區(qū)每科的報(bào)名費(fèi)也有所差別。
漂萍過(guò)客123
大概3-6個(gè)月每天保證3-4小時(shí)學(xué)習(xí)費(fèi)用考試270,買書(shū)便宜的99一套,正版的好像300多然后需要各大網(wǎng)校中的一所的視頻課件。上一年年的,買書(shū)一般送,買的話10快一門,如果你要求高可以買當(dāng)年的6000多。最后建議買一個(gè)做題軟件我用的金考典個(gè)人感覺(jué)一般,偶爾會(huì)出現(xiàn)重新注冊(cè)的情況這點(diǎn)很煩。在淘寶買35一套。
優(yōu)質(zhì)建造師問(wèn)答知識(shí)庫(kù)