回答數(shù)
6
瀏覽數(shù)
110
家裝工裝
最高的是龍文吧貌似 而且如果按分鐘除以計算 一對一大成算便宜的了
最愛串串香
反正比較貴,好像還不怎樣。
純度裝飾
大成把黑我們家長的錢全做在廣告宣傳上了,然后再黑更多的家長,浪費孩子時間,太差勁了,讓沒畢業(yè)的大學生給我們孩子上課真是缺德,你們自己摸摸良心,真實情況你們比我們家長更清楚
劉思韻2522
不同的年級、學科收費都不一樣的
cynthiahql
大成是一對一輔導,老師根據(jù)學生個人情況制定學習計劃,成績有很大提高,所以要貴一點啦~
Jessie小魚
一對一的,每門最低110元\\小時。
優(yōu)質(zhì)考試培訓問答知識庫