久久影视这里只有精品国产,激情五月婷婷在线,久久免费视频二区,最新99国产小视频

        • 回答數(shù)

          9

        • 瀏覽數(shù)

          161

        長春小熊貓
        首頁 > 英語培訓 > 英語培訓輔導一對一學費

        9個回答 默認排序
        • 默認排序
        • 按時間排序

        Rachelkeikei

        已采納
        據(jù)我了解,英語一對一補習班有些價格挺貴的,一節(jié)課100-300的都有,讓不少家長覺得不劃算,要是長期學習的話壓力也實在大。我想告訴大家的是,在其它培訓一節(jié)課上百的價格,用這個價格讓孩子在這兒上課能上一個多星期,完全支持長期學習,我也是建議親戚給孩子選擇這家,學了一段時間聽他說孩子比以前對英語更感興趣了,考試也逐漸看到了進步,分享試課地址給大家:【免費一對一試課】,課均不到20元,每天都能跟著外教一對一學英語!口碑好的補習班總體來說還是不錯的,只要堅持學習,孩子英語就會進步的比較快。

        英語培訓輔導一對一學費

        83 評論(12)

        愛多肉的milk

        英語外教一對一的價格一般在300/小時,具體也要看外教的資歷的。母語國家的比非母語貴一些,會教的經(jīng)驗豐富的也價格高點。

        108 評論(13)

        sunhui3650

        如今國人對英語補習都是相當重視的,練出一口流利標準的英語補習,能夠提高自己的人際交往能力,擴展人際圈,也能提高就業(yè)能力。很多人練習口語都會找英語私人一對一補習的培訓機構(gòu)學習,這種方法是很不錯的,英語私人一對一補習可以說是學習口語的利器。英語私人一對一補習比起在家自學和傳統(tǒng)的英語培訓有著明顯的優(yōu)勢,外教能根據(jù)每個學員的不同特點進行更具針對性的訓練。我就是找了一家英語私人一對一的培訓機構(gòu)學習的,剛開始也是口語說不出來,遇到外國人就很緊張,吞吞吐吐不知道要說些什么。經(jīng)過同事介紹,在網(wǎng)上找了家知名的英語培訓機構(gòu),經(jīng)過一段時間外教精心指導,現(xiàn)在口語有了很大的進步,口語發(fā)音很有美國腔,這效果讓我非常高興,在他們那買了半年的課程,也就花了三千多元,對于像我這樣的工薪階層來說,還是很劃算的,這有我在他們家學習的時候領(lǐng)取了英語免費試聽課體驗,分享給大家免費試試: 為什么學英語補習要找私人一對一的?第一,相對傳統(tǒng)英語培訓而言,私人外教一對一價格很有優(yōu)勢,學習半年只要4099元,1年6988元,購買半年課程,還會有一些免費的課時贈送,比起傳統(tǒng)英語培訓上萬元每年的收費而方,優(yōu)勢非常明顯。第二,中國每個省市都有自己的方言,發(fā)音都各不相同,且各有特色,我們平時說普通話的時候,就會夾雜著當?shù)胤窖?,如果我們練習口語,也是同樣的道理,很容易就把某個音發(fā)錯我們還渾然不知,這時候,如果有個私人外教一對一指導,那進步的速度可想而知。第三,高強度訓練,私人外教有更多的時間練習口語,每堂課都是針對自己的口音而進行的高強度訓練,雖然一節(jié)課只有25分鐘,但是一堂課練下來,口腔肌肉明顯有酸痛的感覺。第四,成人都有自己工作,平時白天要上班,下班后還要趕去培訓班,學習成本太高,而在線私人一對一外教就避免了這個麻煩,讓每位學習者坐在家里就能享受到高質(zhì)量的英語訓練,只要有時間,可隨時預約,隨時上課。第五,私人外教一對一有良好的學習環(huán)境,平時跟外教交流的同時,也讓學員建立起自信,以后跟外國個交談,都能從容以對。英語私人一對一補習的好處還有很多,效果也是最好的,性價比很高,我們在找私人外教一對一培訓機構(gòu)的時候,應該從多個角度進行對比,選擇出自己最適合自己的,然后去試聽,選擇一家最好的。

        237 評論(9)

        chetcn0948

        外籍人士英語外教一對一價格一般在300-500元/小時不等。海歸人員在200-400元/小時不等。

        143 評論(13)

        開心準新娘

        學英語去佩 文外語,老師認真負責,收費合理

        307 評論(9)

        cool100886

        從零開始入門其實是很難的,跟老師學段時間,入門以后就好學了好不好其實就是效果和價格的綜合對比每家都不太一樣,但是學英語要幾萬塊,有點夸張了第一:要對比效果第二:對比價格一個套餐下來,2000多,到5000多,看基礎(chǔ)有些基礎(chǔ)好的兩三千去 《j樣學英語網(wǎng)課》單價15到25左右,一個套餐下來要三千到六千左右,小貴一點基礎(chǔ)不好的,大概要五千多一年就夠了一個套餐下來,

        208 評論(15)

        S~夏末微涼

        英語輔導選擇線上的價格會相對實惠,常規(guī)的課程一節(jié)課200-300,并且一周只上一兩節(jié)課,然而如果選擇的是線上的課程,像是acadsoc這樣的,200元的價格可以學習整整一個星期!現(xiàn)在很多平臺還是很難做到高頻學習,為學員創(chuàng)造留學氛圍的。原因很簡單,因為價格過高,平均一節(jié)課200-300元的學習費用,學員很難支持長期高頻的英語學習。為了全力支持學員們的高頻學習,做到學習效果最大化。在其它機構(gòu)報名一節(jié)課的費用,就足夠在acadsoc報名7節(jié),沒有費用的壓力,學員們自然就可以輕松在家“留學”了!輕觸下方“官方網(wǎng)站”,你也可以在家“留學”!

        257 評論(11)

        心菲殿下

        不同的地區(qū)價錢是不一樣的。一般三四線的小城市價格一般是一個小時100~200元左右。同時也要看這個老師的教學水平。

        136 評論(10)

        靜香陳陳

        大概需要花費3000左右;因為1對1教學是比較貴的,花的錢也是比較多的。

        238 評論(11)

        相關(guān)問答